Content

Задать вопрос технической поддержке.

Отправить
Министерство финансов Камчатского края
Портал поставщиков
Камчатского края
На Камчатке

13 октября 2015 года в г. Москве пройдет семинар для поставщиков

13 октября 2015 года в г. Москве пройдет семинар для поставщиков

Минэкономразвития России совместно с Отделом закупок ООН проводит семинар, на котором представители ООН расскажут о возможностях участия в тендерах, порядке регистрации в качестве потенциального поставщика и критериях отбора поставщиков, порядке работы с сайтом системы закупок ООН https://www.ungm.org (United Nations Global Market).

Материал опубликован: 08.09.2015

Ежегодно ООН и ее специализированные учреждения закупают самые разнообразные товары, заключают контракты на оказание услуг и проведение экспертиз на общую сумму более 17 миллиардов долларов. Номенклатура товаров и услуг ООН включает в себя 17 359 позиций.

Российская Федерация на протяжении последних лет стабильно входит в десятку крупнейших поставщиков ООН. Среди направлений (отраслей) закупок, где Россия уже представлена или потенциально может быть представлена: продукты питания (в т.ч. зерно и мука), медицинское и лабораторное оборудование, медикаменты и вакцины, транспортные и почтовые услуги, строительство и эксплуатация зданий, издательские услуги, программное обеспечение, оборудование в сфере нефтедобычи, энергетики (в т.ч. ядерной), строительства, сельскохозяйственная техника, разнообразные научные исследования и аудит (в областях экологии, популяции и миграции, экономики), образовательные услуги, переводы, организация мероприятий (перевод краткого содержания номенклатуры прилагается - в прикрепленном файле).

13 октября 2015 г. в г. Москве (Овчинниковская наб., д. 18/1, Зал № 9, 10-00) пройдет семинар для российских поставщиков, с целью увеличения объемов поставок продукции российского производства по каналам ООН, расширения круга российских поставщиков и диверсификации перечня поставляемых товаров и услуг.

Контактные лица для подачи заявок на участие: главный специалист-эксперт Департамента стран Европы, Северной Америки и международных организаций Минэкономразвития России Моторина Мария Михайловна, тел. 8(495)651-74-10, e-mail: motorinamm@economy. gov.ru. специалист-эксперт Департамента стран Европы, Северной Америки и международных организаций Минэкономразвития России Ваганов Владимир Михайлович, тел. (495)651-74-69, vaganovvm@economy.gov.ru. В связи с необходимостью информирования Секретариата ООН об участниках мероприятия заявки на участие принимаются в срок до 28 сентября 2015 г.

Список прикрепленных файлов

Наименование Описание файла Размер Формат
13-10-2015 Товарная номенклатура ООН Товарная номенклатура 0,06 МБ .docx