Content

Задать вопрос технической поддержке.

Отправить
Министерство финансов Камчатского края
Портал поставщиков
Камчатского края
На Камчатке

Разъяснения по интеграции otc-market с единым агрегатором торговли

Разъяснения по интеграции otc-market с единым агрегатором торговли

С 01.07.2018 года Единый агрегатор торговли начал работу, но согласно РП № 824-Р осуществление интеграции данного ресурса с иными информационными системами возможно не ранее 01 января 2019г.

Электронный магазин ОТС-Маркет будет интегрирован с ЕАТ в обозначенные Регламентом сроки.

Материал опубликован: 23.07.2018

28 апреля 2018 года вступило в силу Распоряжение Правительства РФ № 824-р «О создании единого агрегатора торговли, с использованием которого заказчики вправе осуществлять закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В соответствии с данным Распоряжением Заказчики, осуществляющие закупки в соответствии с пунктами 4, 5 и 28 части 1 статьи 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее 44-ФЗ), с 01.07.2018 года вправе работать с использованием данного агрегатора (далее ЕАТ).

30 июня 2018 года на официальном сайте ЕАТ был опубликован обновленный регламент (далее Регламент) функционирования ЕАТ. В соответствии с разделом 5 Регламента функционирования единого агрегатора торговли, информационное взаимодействие единого агрегатора торговли с иными информационными системами, в том числе в сфере электронной торговли осуществляется путем интеграции информационной системы с ЕАТ. В соответствии с п. 16.2. раздела 16 Регламента осуществление интеграции иной информационной системы с ЕАТ возможно не ранее 01 января 2019 года.

Электронный магазин ОТС-Маркет будет интегрирован с ЕАТ в обозначенные Регламентом сроки. Таким образом работа по осуществлению закупок малого объёма продолжается, в том числе в рамках сотрудничества с ЕАТ во исполнение принципов законодательства о закупках.

Список прикрепленных файлов

Наименование Описание файла Размер Формат
Разъяснения по интеграции с ЕАТ Письмо АО "ОТС" 0,06 МБ .docx