Задать вопрос технической поддержке.

Министерство финансов Камчатского края
Портал поставщиков
Камчатского края
На Камчатке

Система быстрых платежей для бизнеса

АО "НСПК" и Банк России запустили Систему быстрых платежей, которая направлена на содействие развитию конкуренции, расширение доступности финансовых услуг для населения и бизнеса, повышение их качества и снижение стоимости

Материал опубликован: 03.12.2020

Использование сервиса "Система быстрых платежей"  в части приема платежей за товары и услуги с помощью QR-кода является альтернативной традиционному эквайрингу и позволяет сократить расходы торгово-сервисных предприятий в 2-3 раза по сравнению с размерами комиссий за эквайринг, существующими в настоящее время. Особенно это актуально для небольших предприятьий, расположенных в отдаленных и малоселенных районах Камчатского края.

- Все подробности: https://www.kamgov.ru/minfin/news/sistema-bystryh-platezej-dla-biznesa-35766. На сайте размещена Презентация "Система быстрых платежей для бизнеса".